Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2022, 23:30   #159
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,788
Re: Брать или не брать? - 4

Цитата:
Сообщение от Ky. Посмотреть сообщение
Зудёж-то?
Ну, на пробочных и дворовых скоростях да. ХЗ как ВАЗ этого добивается. Причем, стабильно так, уже десятилетиями. Пусть ноухау в Рено продают, на румынские Логаны.
А в остальном, тросовая КПП мне уже нравится. Прикаталась. Передачи 2 пальцами, ходы короче чем в кулисной.
На Логане-2 рестайл - уже слышно коробку! Вы опоздали с советом - они уже все сделали!

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от www-shurik Посмотреть сообщение
На данный момент не ГРМ (там цепь), не жижи в АКПП - не чего не меняли. Только масло в ДВС по пробегу и пришлось генератор снимать, щётки я поменял (от 2106 по размеру взял).
Пока ездит, заводится в морозы. Вроде посмотришь - ну машина как машина.
Тормоза возможно надо будет менять. Касаемо мотора и АКПП - вообще вопросов нет. Даже сказать не могу - сколько там реально прошёл мотор, менялся на каком пробеге... Сейчас пробег по спидометру 497000 км, покупали на 476000 км. В ПТС выдан в 2014г. и с тех пор там этот ДВС вписан (1,8L 125сил).
ну, если вы не меняли - это не значит, что там жижы все нормальные. Ну и я понял так, что регламент обслуживания - для вас -пустой звук... Поэтому и не меняли ничего... Мне тоже на Рено-клубе все уши прожужжали, что не надо через три года ТЖ и ОЖ менять - они нормальные... Так полстраны и ездит - "не мешай машине работать" и "хороший стук сам наружу вылезет"...
coronamark2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх