Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2022, 12:09   #97
zAn
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2018
Адрес: М.О.
Пол: Мужской
Сообщений: 1,662
Re: VW Polo седан - 6

Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
Прям в поле? И сотрудники найдутся и обучатся тоже за эту неделю? Пока везут-монтируют конвеер )

Так то, знаешь, права получить - 20 минут. На госуслугах записаться да в гаи заехать. Я проверял )
Но.. Есть нюанс ))

Вот я подозреваю что перемещение конвеера в новое место за неделю - в плане получения готовой продукции с него = примерно как 20-минутное посещение местного РЭО в плане получения ВУ )


Ну вывалит тебе какой-нибудь ваг подробный перечень деталей с указанием чего и как.
Настроение твое от этого только ухудшится.
Уж если у них в ЕС без всяких санкций заводы встали из-за сраных проводов..
Конечно, есть нюансы)) заводов того же Лир около 200 в мире, ну по проводке точно не знаю (у них еще сидухи делают), у язаки и прочих тоже полно заводов. Так что переезд стендов может состояться туда где есть потенциал по людям и по площадям. Сотрудники это достаточно тоже просто, ну по кр мере в развивающихся странах где с работой не густо. В силу неравномерности продаж людские резервы в hr есть на карандаше. Ну и работа там не требует высокой квалификации в основе - нас 1 апреля всегда ставили на него работать))
Что я вполне допускаю так это то что у всех там связаны руки и как шпарили по процедуре и как что-то пошло не так будет миллион писем от всяких директоров по разным дивизионам разных департаментов.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
Вот в этом и проблема.
Что толку в больших продажах, если зарабатывать не получается..
Потому что в 2005 они продавали давно устаревший хлам, который имел спрос у целевой аудитории чисто от безысходности. И чисто за счет цены.
А нет прибыли - нет денег на развитие..
Замкнутый круг.
Ну ну..какая безысходность в 2005? Льготная растаможка, не то что сейчас. Мой напарник тогда лет 50+ брал машину. На выбор свежие пассаты, ауди, карины, аккорды, правый руль или новые автомобили вплоть до американских. Он взял 2107 потому что он мог сделать все в ней сам, а ездил только в период без снега. Таких у нас очень много, просто их лишили выбора, сказав что это устаревший хлам. Не всем нужен современный авто, но все вынуждены теперь платить за них.
Про прибыль - нужен полноценный аудит, тогда можно об этом говорить.
zAn вне форума   Ответить с цитированием Вверх