Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2023, 23:41   #235
tanais
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 41-025
Сообщений: 4,417
Re: Покупка Гранты - 2

Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
Прокатился по вазосалонам, родственникам берем гранту.
Штош, в салонах полно народу, стоят очереди на выдачу и свободного манагера еще придется подождать.
Это.. даже внезапно.

По допам в трёх салонах - обязательные суммы 40, 50, 60.
К любой машине набираешь на эту сумму по вкусу - резину, сигналку, антикор и т.д.
Проблем с наличием нет, везут регулярно все комплектации из ассортимента.
Нюанс только в цвете - либо белый, либо чёрный. Третьего не дано.
Тож был на неделе в местном салоне., машины все есть., народу правда нет.!!!) менеджер надоедливый., хвостом ходил., пока не прогнал.)
Цены конечно кабздец., особенно на прилавке., при разговоре с манагером, малость снижают цену., на Гранты были серые цвета и красный., на выходе глянул на стоянку, преобладают черные..!
....
Допы, вообщем то, большинство из покупателей устанавливает., в этом ни чего плохого нет., но если в магазине коврики тыща, а в салоне пять., то накуя такие допы.? делайте среднюю цену по рынку и все будут сами напрашиваться на допы.!!! это , по мне., даже выгоднее чем цены ломить и покупателей редких отпугивать...!
...
Было бы адекватное предложение у ВАЗа , давно бы уже поменял Гранту свою, но пошли они в жопу со своими конструкторами., дешевле эту ремонтировать., хотя и пробег под 300.000..!) а так, тыщ до двухсот вообще нехрен голову забивать с обменом., если устраивает комплектация., на фоне всех остальных цен на з/ч, особенно на инки., Гранту вполне можно содержать до относительной бесконечности.!)
Вон сегодня лампочку Н-4 взял за 190, (индийский Бош)., масло Лук п\с 5 литров 10-40 люкс за 1370, фильтр масляный за 300., фары глянул на Гранты., по 3.200 лежат., помню при покупке машины по 9 были..!) ну и так мелочи всякой набрал., боле-менее не напряжно.., а на инки всякие , лампы по 1.500 и выше, свечи какие то по 2.300., я вон по 450 пока не беру, думаю подешевше найти..!)
tanais вне форума   Ответить с цитированием Вверх