Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2023, 23:04   #369
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,796
Re: В Абхазию на машине

Цитата:
Сообщение от Sveta Посмотреть сообщение
Дядь, базар фильтруй, а. Я как-никак внучка дальнобоя, дочка дальнобоя, племянница дальнобоя, сестра дальнобоя и обижать их не позволю. Они работу работают, а мы едем хреном груши околачивать. Или ты из тех, у кого каждый день в машине жена рожает? Ростовский? Так вроде теперь Воронежский, они спокойнее на трассе.

а я только один раз плотно в пробке стояла по дороге на юг-с юга. Наверное надо правильный день выбирать, или время.
Лет десять назад, у меня претензий к дальнобоям не было!!! СОВСЕМ! Всегда покажут поворотноком, можно ли обгонять, предупредят об опасности, о ДПСниках/камере! А сейчас 90% из них наглые ублюдки! Которые, зная, что при любом ДТП ему ЛИЧНО ничего не будет - творят на дороге, что хотят! Не так давно: едем по ремонтной дороге, знак 50, две узких полосы и извилистый резкий поворот на пять метров с отбойниками из бетона с обоих сторон. Еду 69 км/ч в правом ряду, в машине жена и внучка...Вижу сзади в левом ряду летит урод на фуре с прицепом, километров 90 в час, не меньше... ессно, в извилину дороги не вписывается, ублюдок и вылазит в правый ряд! И, если бы я не тормознул, размазал бы меня по бетонному отбойнику! НЕТ? Это мне их надо любить и уважать??? Обогнал его после этого, ушел вперед, на Богучарском посту (он тогда еще был) остановился, попросил гайцов тормознуть ублюдка! Гайцы его тормознули...

И вы что думаете, это урод извинился???
ЩАЗ!!!
Он еще и на меня наехал: чего я так медленно еду... Итог: показал гайцам запись с регистратора со скоростью... Ну и выгреб, еблан, по полной! И фильтровать я ничего не буду!


Все что, сказал, так и останется!

Последний раз редактировалось coronamark2; 15.06.2023 в 23:11.
coronamark2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх