Цитата:
|
Первая поездка пока показывает, что всё хорошо, Бош работает норм. Поглядим что будет дальше.
|
То есть, открутил-закрутил и поехал.? Никаких ошибок не повылезало.?
не охота гуглить., Дельфи 177, это чьих кровей.? У тебя машина вроде досанкционная.? А то., что то мало послужил ДК., я на старой Гранте так и проехал почти пол-ляма., на родных ДК...