Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2026, 22:01   #616
tanais
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 5,170
Re: Датчик кислорода

Цитата:
Первая поездка пока показывает, что всё хорошо, Бош работает норм. Поглядим что будет дальше.
То есть, открутил-закрутил и поехал.? Никаких ошибок не повылезало.?
не охота гуглить., Дельфи 177, это чьих кровей.? У тебя машина вроде досанкционная.? А то., что то мало послужил ДК., я на старой Гранте так и проехал почти пол-ляма., на родных ДК...
tanais вне форума   Ответить с цитированием Вверх