Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2026, 22:25   #617
Ярослав02
Форумчанин
 
Аватар для Ярослав02
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Город
Пол: Мужской
Сообщений: 12,576
Re: Датчик кислорода

Цитата:
Сообщение от tanais Посмотреть сообщение
То есть, открутил-закрутил и поехал.? Никаких ошибок не повылезало.?
Ну, пока так. Сегодня только первая поездка. Потом поглядим.


Цитата:
Сообщение от tanais Посмотреть сообщение
не охота гуглить., Дельфи 177, это чьих кровей.?
Дельфи аутомотив это, насколько мне известно, американский гигант автозапчастей. ДК Дельфи--177, согласно Максу ютуберу из Сызрани - устанавливался на гранты с 2011-го года. Хотя, в точности, лучше его ролик глянуть самому - https://www.youtube.com/watch?v=2ehTKjcRXy8

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от tanais Посмотреть сообщение
У тебя машина вроде досанкционная.? А то., что то мало послужил ДК., я на старой Гранте так и проехал почти пол-ляма., на родных ДК...
Досанкционная, да. Но послужил как есть, я не вру.
Вообще, я(не я - оно само) включил ИИ в гугле, и оно сказало, что Дельфи-177 менее надёжен чем Бош-537. К тому-же ещё и дороже. А так как Бош надёжнее и дешевле, то если завыёживался родной Дельфи, то лучше менять на Бош-537, ибо и дешевле и надёжнее.

Добавлено через 3 минуты
Ещё, Максим поведал, что послесанкционные авто могли снабжаться в том числе копией Дельфи-177 - датчиком SPT. Толи китай, толи турция.
Все они взаимозаменяемы. Но самый надёжный из них - Бош-537.
__________________
Сделал мотор сам
http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=18154&page=62
Ярослав02 вне форума   Ответить с цитированием Вверх