Цитата:
Сообщение от tanais
То есть, открутил-закрутил и поехал.? Никаких ошибок не повылезало.?
|
Ну, пока так. Сегодня только первая поездка. Потом поглядим.
Цитата:
Сообщение от tanais
не охота гуглить., Дельфи 177, это чьих кровей.?
|
Дельфи аутомотив это, насколько мне известно, американский гигант автозапчастей. ДК Дельфи--177, согласно Максу ютуберу из Сызрани - устанавливался на гранты с 2011-го года. Хотя, в точности, лучше его ролик глянуть самому -
https://www.youtube.com/watch?v=2ehTKjcRXy8
Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от tanais
У тебя машина вроде досанкционная.? А то., что то мало послужил ДК., я на старой Гранте так и проехал почти пол-ляма., на родных ДК...
|
Досанкционная, да. Но послужил как есть, я не вру.
Вообще, я(не я - оно само) включил ИИ в гугле, и оно сказало, что Дельфи-177 менее надёжен чем Бош-537. К тому-же ещё и дороже. А так как Бош надёжнее и дешевле, то если завыёживался родной Дельфи, то лучше менять на Бош-537, ибо и дешевле и надёжнее.
Добавлено через 3 минуты
Ещё, Максим поведал, что послесанкционные авто могли снабжаться в том числе копией Дельфи-177 - датчиком SPT. Толи китай, толи турция.
Все они взаимозаменяемы. Но самый надёжный из них - Бош-537.