Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2026, 20:42   #627
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 12,668
Re: Датчик кислорода

Цитата:
Сообщение от 10044Q Посмотреть сообщение
Элементарно,Ватсон(с). Любая неплотность ВЫпуска засасывает наружный воздух,обедняя смесь и искажая показания ДК 1. Те неплотности что после него,уже пофиг
Интересно... Каким волшебным образом "дырка" в выпуске может засасывать воздух при работающем моторе, если там давление выше??? Просветите не грамотного...
coronamark2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх