Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2026, 08:15   #629
Ky.
Форумчанин
 
Аватар для Ky.
 
Регистрация: 08.06.2015
Адрес: Омск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Haval M6, 21947
Сообщений: 4,066
Re: Датчик кислорода

Цитата:
Сообщение от coronamark2 Посмотреть сообщение
Интересно... Каким волшебным образом "дырка" в выпуске может засасывать воздух при работающем моторе, если там давление выше??? Просветите не грамотного...
Еще как подсасывает и изображает бедную смесь.
Ky. вне форума   Ответить с цитированием Вверх