Тема
:
Датчик кислорода
Показать сообщение отдельно
20.06.2026, 08:15
#
629
Ky.
Форумчанин
Регистрация: 08.06.2015
Адрес: Омск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль:
Haval M6, 21947
Сообщений: 4,066
Re: Датчик кислорода
Цитата:
Сообщение от
coronamark2
Интересно... Каким волшебным образом "дырка" в выпуске может засасывать воздух при работающем моторе, если там давление выше??? Просветите не грамотного...
Еще как подсасывает и изображает бедную смесь.
Ky.
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ky.
Найти ещё сообщения от Ky.