Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2026, 18:00   #132
Волгарь
Форумчанин
 
Аватар для Волгарь
 
Регистрация: 27.10.2014
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 4,371
Re: Оно нам надо? - 126 Лето.

Цитата:
Сообщение от H.A.J. Посмотреть сообщение
Это две фазы или три?
Одна)) 220вольт, 3,5 кВт.
Есть зарядка на 7кВт, но она в меня на работе. Вот эта может полный бак за ночь залить, но в моем доме разводка не позволяет так нагрузить. Переделаю, вот тогда да.
Волгарь вне форума   Ответить с цитированием Вверх