Одна)) 220вольт, 3,5 кВт.
Есть зарядка на 7кВт, но она в меня на работе. Вот эта может полный бак за ночь залить, но в моем доме разводка не позволяет так нагрузить. Переделаю, вот тогда да.
А я и не уговариваю)). Сейчас эволюция батарей быстро движется. Уже и не горят, и заряжаются быстрее чем бензин в бак заливается.
Вот беседку соорудил, лампочки повесил 36 штук по одному ватту каждая. Питается гирлянда вечером и ночью от аккумулятора, который заряжается днем от солнечной батареи. Прогресс не остановить!
Последний раз редактировалось Волгарь; Сегодня в 22:38.