А я и не уговариваю)). Сейчас эволюция батарей быстро движется. Уже и не горят, и заряжаются быстрее чем бензин в бак заливается.
Вот беседку соорудил, лампочки повесил 36 штук по одному ватту каждая. Питается гирлянда вечером и ночью от аккумулятора, который заряжается днем от солнечной батареи. Прогресс не остановить!
Последний раз редактировалось Волгарь; Вчера в 22:38.