Показать сообщение отдельно
Старый Вчера, 22:13   #32
Волгарь
Форумчанин
 
Аватар для Волгарь
 
Регистрация: 27.10.2014
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 4,371
Re: Оно нам надо? - 126 Лето.

А я и не уговариваю)). Сейчас эволюция батарей быстро движется. Уже и не горят, и заряжаются быстрее чем бензин в бак заливается.

Вот беседку соорудил, лампочки повесил 36 штук по одному ватту каждая. Питается гирлянда вечером и ночью от аккумулятора, который заряжается днем от солнечной батареи. Прогресс не остановить!
Изображения
Тип файла: jpeg IMG_0677.jpeg (188.9 Кб, 5 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0678.jpg (83.5 Кб, 1 просмотров)

Последний раз редактировалось Волгарь; Вчера в 22:38.
Волгарь вне форума   Ответить с цитированием Вверх