Цитата:
Сообщение от andrey.vlad
зачем в топку. делать, то что надо, не называя вещи своими именами. Или придумать какие-нибудь благозвучные названия.
Добавлено через 57 секунд
Статус войны сильно осложняет послевоенные юридические моменты. Не война, просто мы немного постреляли.
|
Статус войны в первую очередь меняет положение внутри страны. Поэтому и не вводят. Просто так рубить бабло не получится при военном положении.