Показать сообщение отдельно
Старый Сегодня, 13:47   #166
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,230
Re: Оно нам надо? - 126 Лето.

Цитата:
Сообщение от andrey.vlad Посмотреть сообщение
зачем в топку. делать, то что надо, не называя вещи своими именами. Или придумать какие-нибудь благозвучные названия.

Добавлено через 57 секунд
Статус войны сильно осложняет послевоенные юридические моменты. Не война, просто мы немного постреляли.
Статус войны в первую очередь меняет положение внутри страны. Поэтому и не вводят. Просто так рубить бабло не получится при военном положении.
__________________
babai вне форума   Ответить с цитированием Вверх