 |
|
Вчера, 06:26
|
#161
|
|
Форумчанин
Регистрация: 04.12.2013
Адрес: г. Челябинск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 2,527
|
Re: Оно нам надо? - 126 Лето.
Муть какая-то пошла:
"Польская пресса активно обсуждает перспективу эскалации конфликта между Варшавой и Киевом. Об этом сообщает 23 июня телеграм-канал Украина.ру
В Польше внезапно начали догадываться, откуда на самом деле исходит главная опасность для страны. Польское издание Myśl Polska открыто призывает власти прекратить паранойю и начать реальную подготовку к вооруженному конфликту с Украиной, прямо называя агрессию со стороны Киева куда более реальной перспективой, чем мифические угрозы от России." https://ukraina.ru/20260623/polskie-...080553230.html
Мутят? Отвлекают внимание?
Добавлено через 4 минуты
Цитата:
|
Трамп в частном порядке посоветовал
|
дык... никто из форумчан и не сомневался, что Анкоридж - отвлекающий маневр для перевооружения ВСУ. Как ранее - Минск, Стамбул. Это илитки питали какие-то вздорные надежды. Им так хотелось повилять хвостиком, мол мы дружелюбные и неагрессивные, втихую замять конфликт и встроиться в Запад типа комнатной собачки.
Последний раз редактировалось andrey.vlad; Вчера в 06:39.
|
|
|
Вчера, 09:45
|
#162
|
|
Форумчанин
Регистрация: 20.11.2022
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Сообщений: 1,101
|
Re: Оно нам надо? - 126 Лето.
Цитата:
|
чем мифические угрозы от России."
|
ВСЕ уважают только силу. Если, допустим, наверху ударились в религию, тем более "добрую" христианскую, то это уже не СВО, а так, погулять вышли и "бей своих, чтобы чужие боялись". Капитализм тому способствует. А Вам-успехов.
|
|
|
Вчера, 10:22
|
#163
|
|
Свободное общение
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 35,255
|
Re: Оно нам надо? - 126 Лето.
Цитата:
|
"бей своих, чтобы чужие боялись".
|
Это кстати получается на отлично ))).
|
|
|
Вчера, 12:31
|
#164
|
|
Лада Гранта Спорт Супермодератор
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Элиста, Калмыкия
Возраст: 64
Пол: Мужской
Сообщений: 26,807
|
Re: Оно нам надо? - 126 Лето.
Песков - РФ признательна Уиткоффу и Кушнеру за посредничество, контакты продолжатся.
Песков против Лаврова? Что он мелет, кто ему поручал? (с)
|
|
|
Вчера, 13:45
|
#165
|
|
Свободное общение
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 35,255
|
Re: Оно нам надо? - 126 Лето.
Цитата:
|
Мутят? Отвлекают внимание?
|
Территории хочут отжать, однозначно! Подонки шепилявые! )))
Хохлы задолжали, при любом раскладе Украине не вариант денежку возвернуть - нету, да и при возврате - пшеки будут не на первом месте ))).
Львив то хотят полюбасу.
|
|
|
Вчера, 13:47
|
#166
|
|
Краснодарская ячейка
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,230
|
Re: Оно нам надо? - 126 Лето.
Цитата:
Сообщение от andrey.vlad
зачем в топку. делать, то что надо, не называя вещи своими именами. Или придумать какие-нибудь благозвучные названия.
Добавлено через 57 секунд
Статус войны сильно осложняет послевоенные юридические моменты. Не война, просто мы немного постреляли.
|
Статус войны в первую очередь меняет положение внутри страны. Поэтому и не вводят. Просто так рубить бабло не получится при военном положении.
__________________
|
|
|
Вчера, 15:18
|
#167
|
|
Свободное общение
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 35,255
|
Re: Оно нам надо? - 126 Лето.
БЕЛГОРОД, 24 июня. /ТАСС/. Оксана Зубарева, обвиняемая в участии в контрабанде почти 9 тонн кокаина, в ходе заседания в Белгородском районном суде попросила отправить ее в зону проведения СВО, передает корреспондент ТАСС.
Это где грамм - сто баксов? )))
|
|
|
Вчера, 15:23
|
#168
|
|
Форумчанин
Регистрация: 04.12.2013
Адрес: г. Челябинск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 2,527
|
Re: Оно нам надо? - 126 Лето.
Цитата:
Просто так рубить бабло не получится при военном положении.
__________________
|
с этим не поспоришь. Но тут выбор приоритета: или побороться со спекулянтами, либо достичь результатов и на поле боя и юридически, когда всё закончится. И одно другому мешает. Трудный выбор. НО... Тогда можно будет победить. А историю пишут - победители. Правда есть нюанс: некоторые панически бояться победы. Вспомнить Зюганова на выборах 1996 года, которые он де факто выиграл.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
|
отправить ее в зону проведения СВО
|
кем? на поле боя?
Последний раз редактировалось andrey.vlad; Вчера в 15:26.
|
|
|
Вчера, 15:38
|
#169
|
|
Форумчанин
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: Ростовская обл
Пол: Мужской
Сообщений: 2,618
|
Re: Оно нам надо? - 126 Лето.
Ты чё, в глубоком тылу гуманитарку сортировать
|
|
|
Вчера, 16:40
|
#170
|
|
Свободное общение
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 35,255
|
Re: Оно нам надо? - 126 Лето.
Цитата:
|
Ты чё, в глубоком тылу гуманитарку сортировать
|
Закладчицей ))) - пусть мины закапывает ))).
|
|
|
|
|