Tolik043, ВИЛЛИС, речь о новой "санкционной" гранте. Много кто уже сталкивался на "детских" пробегах с проблемой этой пружинки.
Пример, пробег 27к.
Вот еще, 29к.
Вот, 26к пробега.
Лучше перестраховаться.
Вот шестеренка поломалась. По хорошему тоже бы в запас прикупить.