Tolik043, ВИЛЛИС, речь о новой "санкционной" гранте. Много кто уже сталкивался на "детских" пробегах с проблемой этой пружинки. Пример, пробег 27к. Вот еще, 29к. Вот, 26к пробега.
Лучше перестраховаться. Вот шестеренка поломалась. По хорошему тоже бы в запас прикупить.