Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2026, 20:39   #86
Tolik043
Форумчанин
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: В
Пол: Мужской
Сообщений: 13,208
Re: Дроссельная заслонка

Цитата:
Сообщение от Mihalich Посмотреть сообщение
Tolik043, ВИЛЛИС, речь о новой "санкционной" гранте. Много кто уже сталкивался на "детских" пробегах с проблемой этой пружинки.
Пример, пробег 27к. Вот еще, 29к. Вот, 26к пробега.
Лучше перестраховаться.
Вот шестеренка поломалась. По хорошему тоже бы в запас прикупить.
Если есть такая боЯзнь - купи узел в целом и в путь, чем шестерёнки да пружинки.
Tolik043 вне форума   Ответить с цитированием Вверх