Цитата:
Сообщение от Mihalich
Tolik043, ВИЛЛИС, речь о новой "санкционной" гранте. Много кто уже сталкивался на "детских" пробегах с проблемой этой пружинки.
Пример, пробег 27к. Вот еще, 29к. Вот, 26к пробега.
Лучше перестраховаться.
Вот шестеренка поломалась. По хорошему тоже бы в запас прикупить.
|
Если есть такая боЯзнь - купи узел в целом и в путь, чем шестерёнки да пружинки.