Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2012, 05:07   #125
tarlagoy
Заблокирован
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Сибирь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 1,503
Re: DROM начал тест Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от H.A.J. Посмотреть сообщение
-- должен быть технарем с пытливым умом, ибо описывает техническое, достаточно сложное творение автоваза ))) ... тест - вернее отзыв - даже слабеньким не назову - вообщем не познавательно, по крайней мере для меня ...
-- надеюсь продолжение будет более "качественным ...
Большинство интересует потребительские качества машины. Автор делает обзор с точки зрения обычного автолюбителя. И предназначен этот материал для той же аудитории. Я понимаю, что владельцы отечественных авто гораздо больше подкованы в техническом плане (и на это, увы, есть свои причины), чем господа, проводящие дромовские тестдрайвы. Но для технарей есть специализированные ресурсы. В т.ч. и на дроме.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Wishmaster Посмотреть сообщение

Если вы (образно) готовы проглатывать бред, развесив уши, то это ваше право... а мне смешно читать как пишут откровенную ложь...
Если Вы, образно, надели розовые очки и трижды в день молитесь на фотографию ЛГ, то это, наверное, тоже ваше право. С отсечкой, наверное, произошла ошибка, хотя лично я на своей машине проверять не буду. По крайней мере, пока идёт обкатка. Всё остальное имеет место быть. Как "+" так и "-". Разве что с "выбиванием" передачи не сталкивался, было бы неплохо дромовцам выложить ролик по этой теме. Прежде чем обвинять автора во лжи, дочитайте до конца, уважаемый. Вы же на "отсечке" остановились.

Последний раз редактировалось tarlagoy; 27.04.2012 в 05:11.
tarlagoy вне форума   Ответить с цитированием Вверх