Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2012, 09:06   #130
nsNet
Senior Member
 
Аватар для nsNet
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина & Astra J
Сообщений: 1,938
Re: DROM начал тест Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от Wishmaster Посмотреть сообщение
nsNet, если целенаправленно убивать автомобили, то и твою Астру к 5000 пробега реально уделать...
А я против что ли? Наоборот хотел бы посмотреть. Какие места более слабые, я нигде не писал, что Астра - предел конструкторской мысли. На второй день владения я например попытался почистить коврик (нормальное вроде желание) он крепится клипсами к полу - хорошее решение, НО какого фига коврик к клипсе крепится прочнее, чем клипса к кузову авто?! И снимая коврик под обивку пола падает ответная часть, которую я достал только благодаря тому что рядом был лючок для чтения VINа?! (расцарапав руку при этом)

Это решение - де**мо. И какой смысл говорить что это правильно, только опираясь на то, что я купил данный авто?! У знакомого в Тоёте тоже есть крепления, но они не из говнопластика, а из некоего металла и отрывая от них коврик не ломаются на две части. (одна из которых падает вообще под пол).

То что Гранта ломается мало в статье отражено. Даже слетевший молдинг аккуратно так взяли на себя.
Про вылетающую передачу:
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=49741

Они же не пишут что у всех вылетает, они пишут у них вылетает. И например, меня бы как потенциального владельца только моя машина интересовала, а не соседа или ещё чья-то.
__________________
Шумит? - Значит работает! (с) VIRUS
Разница? Разница есть! это вам не Wir leben Autos

Последний раз редактировалось nsNet; 27.04.2012 в 09:16.
nsNet вне форума   Ответить с цитированием Вверх