Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2013, 18:12   #541
Alex Egorov
Форумчанин
 
Регистрация: 21.03.2013
Адрес: Catania, Sicilia, Italia
Пол: Мужской
Сообщений: 388
Re: VW Polo седан

Цитата:
Сообщение от hoh23 Посмотреть сообщение
тоесть еслиб вам на выбор дали поло или гранту вы бы выбрали гранту ?)) вопрос цены отбросив

Добавлено через 6 минут

зато там есть электро зеркала с подогревом что тоже существенно ) + коробка передач которая не гудит не шумит ) это так на вскиду

Добавлено через 3 минуты
мне кстате еще интересно всегда было есть ли смысл приора мотора на гранте, вроде 8 клапанник почти тоже самое не уступает
Кому что... Я ведь вроде и написал что ДЛЯ МЕНЯ существенно. Элементы безопасности такие как подушка безопасности для любимого пассажира и АБС + BAS для меня гораздо существеннее чем зеркала с электроприводом и подогревом: перед каждым выездом я тщательно чищу и отогреваю машину. По поводу шума в КПП - меня он не напрягает. У меня даже магнитолы в машине нет и не будет, считаю ее лишним элементом только отвлекающим от дороги. Еще раз повторюсь - каждый выбирает автомобиль по своим потребностям, однако отсутствие АБС на позади идущем автомобиле может стать угрозой и впереди идущему автомобилю, что нельзя сказать про шумность коробки и электрозеркала. Не будем эгоистами друзья всё же и будем выбирать опции не только приятные, но и полезные.
__________________
ВАЗ-21905 16-кл., МКПП.
Alex Egorov вне форума   Вверх