Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2016, 21:45   #448
Илья56RUS
Форумчанин
 
Аватар для Илья56RUS
 
Регистрация: 29.12.2014
Адрес: Оренбург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: LG 21905-42-018
Сообщений: 917
Icon8 Re: Стойкость кузова к коррозии, Дополнительный Антикор-2

Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
но зная то, что металл не устойчив, не горю желанием покупать еще раз Гранту, Датсун или Калину. Дешевую версию не хочу, а отдать за Люкс пол миллиона задушит жаба, т.к. не уверен в надежности кузова.
По качеству металла на АвтоВАЗе тоже хочется высказаться. Он стал и правда хуже. Как пример 2111 2007г.в. 49т. пробег, ржавчины не нашел нигде, даже под резинками, машину продали. Гранта 2012г.в. 30т. пробег, в скрытых от глаз местах, особенно под резинками, в местах сварки двух листов, начинает цвести.
+100500(((
Я отписывался, что у меня задние двери, цветут изнутри. В прошлом году обнаружил, вспучивания из под краски. Сегодня зачищал, очередной "цветочек" иголкой, чтобы в глаза не бросалось, с дальнейшей обработкой Цинкарем и покраской. Без особых усилий, кончик иголки прошел насквозь, вовнутрь. Ну и где гарантия 6 лет, от сквозной коррозии?(((
Я готов мириться, с тем что, к примеру, я движок откапиталю через 3 года или подвеску придется преретряхивать всю (в начале января машине 3 года исполнилось)... Но чтобы, двери задние насквозь проржавели... Это не в какие ворота не лезет. Я понимаю маркетинг рулит, все производители напуганы кризисом перепроизводства 2008 года и поэтому уменьшают срок службы изделий, но здесь явно переборщили с ухудшением качества металла или упрощением контроля за его качеством...(((
Илья56RUS вне форума   Вверх