Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2013, 18:45   #17
Oleg08
Лада Гранта Спорт
Супермодератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Элиста, Калмыкия
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 25,853
Re: Частичная замена ATF АКПП Granta

Цитата:
Сообщение от Diman Посмотреть сообщение
По крайней мере, доверять заводу, притом японскому! У меня больше оснований, нежели форумчанину, который чуть ли не единственный из десятков тысяч АКППшников решил поменять масло. да ещё и выясняется что на новой машине. Я не держу вас, делайте что хотите. Спасибо за внимание
Дорогой друг! Я тут не призываю никого доверять лично мне. Я просто выкладываю факты, фотографии. То что это не фотошоп, думаю понятно. Такое состояние жидкости я обнаружил совершенно случайно. Если кто считает, что это нормальный цвет жидкости и она доездит до 120 ткм, могу выслать бутылку для залива в их собственную коробку. Думаю никто не согласится, своя то рубашка ближе к телу. А за чужие машины конечно легко давать советы по книжкам, когда у вас такая жижа станет, мы все посмотрим на ваше мнение.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от 101 Посмотреть сообщение
Очень интересен режим эксплуатации автомобиля автором темы !
Да вполне обычный режим, из 15000 км 50/50 город/трасса, скорость не больше 120, по городу строго на 3-й. Несколько часов пробок, штат включает вентилятор при 92, соответственно выше 95 двигатель почти никогда не грелся, может пару раз до 102 было. Тапку в пол давил всего несколько раз при обгонах на трассе, когда очко играло, а так езжу не больше полпедали. По городу конечно режим очень рваный, постоянно разгон-тормоз, лежачие и ямы у нас на каждом шагу, так что переключений передач и муфты блокировки много. Утром грею миниум до 50 гр, и коробку туда-сюда несколько минут гоняю, хотя морозов пока не было.
__________________
Правила форума: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=31. Злой модер удалил пост? См. здесь: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=11651
Oleg08 вне форума   Ответить с цитированием Вверх