Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2016, 12:45   #289
78 region
Форумчанин
 
Регистрация: 20.01.2016
Адрес: Ленинград
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста с АМТ
Сообщений: 928
Re: Отзывы и вопросы по а/ц Василеостровский, Парнас, Лада-Центр Купчино

Цитата:
Сообщение от Елизавета П Посмотреть сообщение
Давайте разберемся в случившемся, учитывая, что это произошло буквально вчера. Для этого мне необходима некоторая информация - Ваши ФИО, марка и номер автомобиля и по возможности номер телефона для связи (на адрес otzyv@terravto.ru или на мою почту e.popova@terravto.ru) . Это необходимо для того, чтобы найти Вас в базе данных и чтобы ответственный руководитель, которому я передам Вашу жалобу, под моим контролем, мог разобраться и предпринять какие-либо меры.
Да чего собственно разбираться. По большому счету, мое слово против его (исполнителя, предпологаемого виновника). Я же не зафиксировал факт перелива сразу по получении машины из сервиса. А вдруг я сам потом налил лишнего из этой канистры из вредности и теперь возмущаюсь. Абсурд конечно но теоретически и такое возможно. И я очень боюсь что крайним окажется не исполнитель, а мастер-приемщик. А вот к нему как раз у меня никаких претезий и вопросов нет, наоборот, считаю его хорошим работником. Давайте так, тедефон я отправлю на почту и имя. Захотите, перезвоните, поговорим для начала.
78 region вне форума   Ответить с цитированием Вверх