Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2020, 20:02   #166
tanais
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 41-025
Сообщений: 4,410
Re: Шины для Гранты - 5

Цитата:
Сообщение от Ярослав02 Посмотреть сообщение
У меня как-то давно разок был такой полтергейст. Вылечился перестановкой покрышек на передней оси наоборот( разбортировал, покрышку перевернул на 180 и сбортировал назад).
Сложно объяснить физику процесса, почему это так было и что я исправил, но тогда это помогло. А то тоже вот так мучался - углы нормальные, а подтягивало в сторону и перестановка слева-направо не помогала.
Я к такому же выводу пришел.., перебортировать..
Но сегодня повнимательнее посмотрел.., там пол-колеса поцелее будет, а пол-колеса полысее.., ни каких шишек визуально не наблюдается.., наверно перебортирую и поставлю назад..!
Похожее у меня было.., но там была явная грыжа., а тут нет.., может если незаметная какая.., х.з. !
В шиномонтажку местную заехал.., там "специалист" рассуждает, мол сход-развал., но тогда бы и при замене местами колёс., так=же и продолжало бы тянуть, в одну сторону.., а то ведь в сторону конкретного колеса и тянет..!

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от vag Посмотреть сообщение
выкинуть каму и поставить нормальную резину.
Нет.., не получится.., дороги отвратные.., катаюсь в такси., в какую дыру пошлют.., туда и еду..! только Кама там и держится.., что помягше там в клочья порвётся..)
А что латают., то заплатку на пару см, выше основного асфальта делают..!!! там зубные мосты у людей выскакивают.., а резину будешь каждый месяц менять..)
tanais вне форума   Вверх