Тема: SsangYong Actyon
Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2014, 07:15   #119
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: SsangYong Actyon

Цитата:
Сообщение от hoh23 Посмотреть сообщение
мне кажется как-то неудобно получается и не по-людски )). Я диски + резину брал в комплекте, там что-то около 20-24 тыс вышло, 10-12 за резину и 10-12 за диски. Сам болты просто перекручиваю каждый сезон.. чем в монтаж бегать постоянно ))

Добавлено через 6 минут
2 тыс в год переобувка минмум, а то и дороже наверно щас уже, получается за 5 лет ты уже точно цену дисков просрешь переобувая туда сюда ))) Так хоть диски останутся, а тут и без дисков и без резины а баблосы потратил ))
Ну вот считай сам. Ты купил второй комплект и поставил его на диски. В первый сезон ты сам его поменял. Пришла весна. Что ты будешь делать? Правильно. Попрешься в мастерскую проверять балансировку летнего комплекта. А у меня при перебросе шин на одном комплекте дисков это по умолчанию делается. Цена на ЛГ была 700 рублей. Сейчас за 16 колеса озвучили 1000. Следовательно мне суммы потраченной на диски хватит на верных 5 лет. А дальше как бы смена авто намечена и снова по той же схеме. А ты так и вынужден будешь каждый раз ездить на балансировку 2 раза в год думаю что сэкономил сильно с вторым комплектом дисков. И вопрос? А на хрена "так хоть диски останутся"? В чем плюс то?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Теперь забил на этот бред.
Вот и я на К1 тоже думал что два комплекта на дисках это круто. Но после первой же зимы плюнул и один хрен ездил переобуваться в шинмонтаж. Ибо это удобнее.
zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх