Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2013, 21:53   #478
VIRUS
Senior Member
 
Аватар для VIRUS
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: TLT
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,936
Re: 8кл или 16 кл. 295800р или 341800р

Цитата:
Сообщение от anto Посмотреть сообщение
Вот тут даны динамические характеристики соляриса. Сравнивайте.
Тут есть сравнение 16клопов с нексией, в которой стоит современный двигатель 1.6.
В обоих случаях результат не в пользу 126 двигателя. Я уже молчу про тихую и ровную работу двигателя соляриса и "вечную" цепь ГРМ.
Вечная цепьремень дольше цепи ходит,а чему там шуметь то там один силумин и сплавы алюминия,видел бы ты гамму с вытянутой цепью в 60 тыс км,ты бы так не заявлял,двиг одноразовый полностью.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Star Посмотреть сообщение
Причем приоро доработанная,а гранта в стоке,наверное.
Та что на видео сток

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Andrey96 Посмотреть сообщение
Неужели все, что вы перечислили ,в настоящее время устанавливается серийно на двигатели гранты.
Все эти приблуды нужны тухлому движку чтобы поднять кпд,о надёжности приходиться забыть пример джидиай двигатель,виделибы ты в разобраном состоянии все эти совеменные движки, ты бы понял что ты ездишь на очень маленьких и хрупких деталях,которые меньше приоровских в 2-3 раза и очень прихотливых как к маслу так и топливу.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Andrey96 Посмотреть сообщение
Вы же сами ответили на свой вопрос чем хуже БЮДЖЕТНЫХ ИНОМАРОК ,ни чем, потому что в бюджетную иномарку ни один производитель не будет вкладывать средства , тк она уже станет не бюджетной. У меня была АУДИ 80 на ней стоял двигатель разработанный в конце 70гг, он с пробегом в 270тыс, работал тише и мягче Грантовского, кстати эти двигателя модернизированные по сейдень устанавливают на бюджетные иномарки. И посмотрите двигатель Ауди А4 в последнем кузове,тогда поймете почему грантовский двигатель как паровой котел.
А я видел керамику в подоне в ауди за 4 ляма при пробеге в 20 тыс, иш ты бензинчик ей не понравился то наш, высрала всё напыление с цилиндров.В приору можешь залить 76 и поедешь
VIRUS вне форума   Вверх