Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Все о LADA Granta

Результаты опроса: Какой двигатель выбрали бы сегодня на Гранту?
8 кл. Хватает за глаза 307 39.41%
16 кл. Приора-двигатель! Запас мощности не помешает 472 60.59%
Голосовавшие: 779. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2013, 15:05   #7
Andrey96
Екатеринбуржская ячейка
 
Регистрация: 17.02.2012
Адрес: Каменск-Уральский, где-то на Урале
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,023
Re: 8кл или 16 кл. 295800р или 341800р

Цитата:
Сообщение от Alex Egorov Посмотреть сообщение
Не могли бы вы мне объяснить в чем именно двигатель 21126 как паровой котёл? И по сравнению с какими современными двигателями?

Не каждая иностранная машина способна везти 1115кг своего веса + вес седоков и груз потребляя при этом 5 литров бензина на скорости 110км/ч, не каждый автомобиль иностранного производства способен при таких показателях экономичности разгоняться до 100км/ч за 10 секунд. Я не понимаю почему вы считаете этот двигатель устаревшим настолько, что сравниваете его с паровым котлом? Конечно он не такой современный, как ноу-хау двигатели третьего тысячелетия, но по сравнению с двигателями других бюджетных иномарок он может конкурировать и еще как! И я не считаю, что он устарел как паровой котёл, потому что он отвечает нормам Евро-4, потребляет 5 литров бензина по трассе, имеет удовлетворительную тягу даже при полной загрузке и межсервисный интервал 15000км, на котором нужно лишь сменить масло. Что именно в нём от парового котла?
Вы же сами ответили на свой вопрос чем хуже БЮДЖЕТНЫХ ИНОМАРОК ,ни чем, потому что в бюджетную иномарку ни один производитель не будет вкладывать средства , тк она уже станет не бюджетной. У меня была АУДИ 80 на ней стоял двигатель разработанный в конце 70гг, он с пробегом в 270тыс, работал тише и мягче Грантовского, кстати эти двигателя модернизированные по сейдень устанавливают на бюджетные иномарки. И посмотрите двигатель Ауди А4 в последнем кузове,тогда поймете почему грантовский двигатель как паровой котел.

Последний раз редактировалось Andrey96; 22.05.2013 в 15:15.
Andrey96 вне форума   Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:51. Часовой пояс GMT +3.