Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Стайлинг

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2014, 20:24   #10
John_Po
Форумчанин
 
Регистрация: 03.07.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,647
Re: Парктроник в Гранте. Не нужная опция или полезная примочка?

я себе не стал ставить 4-ре датчика парктроника, поставил только 3. один по центрк бампера и 2 по бокам около начала закругления бампера. Не стал ставить 4 датчика именно из-за того что тогда пришлось бы лепить их на закруглении бампера, а в этом случае они будут стрелять по бокам, а по бокам все прекрасно видно и по зеркалам. Ни разу не пожалел что один датчик ставить не стал. свою функцию выполняет на 100 процентов. для парковки к бордюру на левый лопух поставил маленькое зеркало так, что в него я вижу правое заднее колесо и парковаться к бордюру никаких проблем не вызывает. Можно сказать у меня эксклюзивная установка парктроника ни у кого на гранте больше такого не видел.
__________________
Интернет-магазин Супротек54.
Продукция Супротек в Новосибирске.
Доставка почтой России во все регионы.
John_Po вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:30. Часовой пояс GMT +3.