Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2012, 05:13   #10
Elant
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Верхнеудинск
Пол: Мужской
Сообщений: 348
Re: [Флуд] Гранта или иномарка

Цитата:
Сообщение от ГранАТ Посмотреть сообщение
А почему их должно быть больше 1?
А разве плохо? У жены своя, отвечающая ее нуждам, у меня - другая, подходящая мне. У некоторых знакомых такой вариант. Хотя речь выше шла о том почему Гранта у нас в России ближе к понятию универсального автомобиля для всей семьи. Хотя была бы она в кузове универсал - была бы ещё универсальнее. Вот такой каламбур. Но маркетологи говорят, что люди у нас предпочитают седаны, - как выглядящие более солидными авто. Мне не понять этого.

Добавлено через 35 минут
Цитата:
Сообщение от дмитрий барышков Посмотреть сообщение
привет! хочу поменять короллу 97г на лг с автоматом!!! что посоветуете?
Да что советовать... Как и при выборе любой другой новой машины - оцените работу вашего дилера по вопросам гарантии; почитайте об автомобиле доступную информацию; рассмотрите стоимость и доступность запасных частей; сходите на тест-драйв; посоветуйтесь с женой.
Тут есть люди с Красноярска, спишитесь и встретьтесь - поговорите. Может это будет именно ВАШ автомобиль по ощущениям, а может и нет. Сосед купил Гранту, отъездил пару месяцев и снова поменял на японца - сказал "претензий нет к машине, но - не мое".
Elant вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:15. Часовой пояс GMT +3.