Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости > Бензин и альтернативные виды топлива

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2013, 16:17   #11
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: Бензин для Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от Ярослав02 Посмотреть сообщение
А на Лукойле персонал ведёт себя без вариантов, по крайней мере те, что мне попадались. Улыбка, идеальная вежливость, хотите брендовое топливо, кофе, у нас акция, спасибо что заехали, счастливого пути, приезжайте ещё.
Счастливого пути - это классика, а вот навязчивый сервис порой даже больше раздражает, сколько радует. Приехал тогда просто заправить топлива, рано утром, первые две заправки закрыты на залив топлива, либо по каким-то другим причинам. Время 6.20 утра, по пути последняя моя любимая Роснефть. Не выспавшийся и спешащий бегу платить, а меня засыпают вопросами: хочу я кофе, чай, утреннюю газету, газированные напитки, шоколадки, мороженное (в -15-то да, самое то ). По моей не бритой усталой роже не видно, что мне сейчас ничего и никого не надо? В итоге вместо 30 секунд оплатил/ушел, я около минуты отбивался от навязчивого сервиса. Я понимаю, они хотят как лучше, но в такие ранние часы лучше не донимать людей вопросами, а побыстрее отдавать топливо, чтобы не копились очереди.
И еще ни на одной заправке я не видел, чтобы заправщики попросили очистить колонку от авто у тех людей, кто слишком наглеет. Не раз попадал на таких придурков, который топливо оплатил, заправился и сидит у колонки батончики жрет, а за ним вереница машин, либо машину закроет и уйдет в магазин, за покупками, а машина тем временем все еще у колонки стоит. Заправщики просто мимо ходят. И на Лукойле так и на Роснефти и на ТаТНефти. Потом просто хочется выйти и в бубен такому водятлу дать.
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU

Epidemic вне форума   Вверх
 



Метки
бензин , лада гранта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:28. Часовой пояс GMT +3.