Муфта,
1. Так и у Гранты клиренс меняется. Получается что у них у обоих он меняется. А теперь - гранта мягче, поло жестче, ход подвески разный. У кого сильней клиренс просядет при полной загрузке?
2. А про пружины - зачем было писать про ненагруженность, если на чашки это никак не влияет, так как они являются неподресоренной частью.
1. Если мерять по самой низкой точке снизу - то при штатной полной загрузке у "Гранты" он будет 160 мм. А у "Поло седана"?
2. Хорошо, я неудачно сформулировал - признаю. Тогда встречный вопрос: зачем было, рассуждая о клиренсе ФПС и ЛГ, иллюстрировать тезис об их едва ли не идентичности фото с передних ракурсов - и только? Тогда как особенность задней подвески ФПС - притча во языцех на специализированных форумах?