Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости > Бензин и альтернативные виды топлива

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2013, 23:35   #11
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: Бензин для Лада Гранта

Ярослав02, вот я согласен с тобой В теме про 95 и 98 бензин отписался уже, что особой разницы не заметил. Да, чуть ровнее и мягче работает что ли, но если не стараться найти разницу, то и не поймешь. И как таковой бурной динамики не заметил. Да и расход на 95 сейчас 7.8 по городу, куда меньше Когда с гарантийки забирал они клемму сбрасывали был 9.8 расход, через 500км стало 8.0, сегодня вот с 7.9 до 7.8 упало.

Добавлено через 3 минуты
Кстати, возвращаясь к прошивкам под 92, вчера, когда ставил машину в гараж, ко мне мой сосед подошел, на Калине-вагон ездит, прошлогодняя машина, купил чуть позднее меня. Прошился на 92, поехал на рыбалку, в одну сторону 6.9 по трассе в режиме 90-100км/час, в обратку уже 7.6 в том же режиме. В машине два пассажира + рыбацкий скарб. Раньше при таких же нагрузках было не больше 6.3-6.5 у него. Записался на завтра, будет походу опять заводскую прошивку заливать.
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU

Epidemic вне форума   Вверх
 



Метки
бензин , лада гранта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:42. Часовой пояс GMT +3.