Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Гарантия и сервис Лада Гранта

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2013, 16:24   #25
Mishanya
Форумчанин
 
Аватар для Mishanya
 
Регистрация: 05.11.2012
Адрес: Москва
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 2,414
Re: Посоветуйте, где в Москве можно качественно обслуживать автомобиль.

Цитата:
Сообщение от Igor-B Посмотреть сообщение
Позавчера делал ТО-15000 км в АвтоГермесе на Дмитровском ш. 161. Проделали регламентные работы + проверили работу кондиционера, сделали сход-развал (рулевое колесо с завода находилось не в "0"), проверили и почистили перед. и задн. тормозные системы, заменили свечи зажигания. Выдали диагн.карту по проделанным работам. Всё удовлетворило. Менеджеры - вежливые, адекватные.
Хочу добавить ещё что цены у них вполне нормальные, расходники можно брать, если негде или некогда было купить, конечно чуть дороже, чем в кое-каких магазинах( а по сравнению с некоторыми и подешевле ), но зато без беготни.
__________________
​Не можешь противостоять - противолежи!

Mishanya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:35. Часовой пояс GMT +3.