Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Кузов Лада Гранта, салон и система отопления > Кузов

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2014, 09:27   #11
serbtula
Форумчанин
 
Аватар для serbtula
 
Регистрация: 14.04.2013
Адрес: Тульская обл.
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Vesta, 1.6 мкпп
Сообщений: 1,038
Изображений: 21
Re: Стойкость кузова к коррозии, Дополнительный Антикор

Цитата:
Сообщение от Antonio Посмотреть сообщение
Может панель крыши у всех ржавеет...?
Вчера решил посмотреть у себя зазор между верхней кромкой лобовика и панелью крыши. Зазор мерить не стал, но на вид 0.5-1 мм. Короче маленький, в любом случае. Такое ощущение что на сборке калибровочный упор вообще не используют...
Ну да ладно, начал рассматривать на наличие ржи. И вот она точка/розочка (цвет 665), чуть выше кромки на 10-15 мм, короче прям на ровном месте панели. Диаметр розочки 3-5 мм, и рядом ещё небольшое 1-1.5.

Добавлено через 2 минуты
serbtula, Теперь я тебя понимаю... Обидно однако, машине всего то пол года...
Я не знаю что сделали со сталью (потому как вроде технологию покраски калины/гранты не сильно, а может и восе не меняли в ближайших 5 лет), но приора на первых годах эксплуатации, с её то старинной покраской так не цвела

Добавлено через 6 минут
Epidemic, Тебе когда стекло переклеили, сверху зазор теперь большой? вода не протикает? Я просто не могу понятЬ, для чего на конвейере выдерживают такой небольшой зазор
У меня с одной стороны кредитка со свистом проскакивает между рамкой и стеклом, а сдругой лист бумаги не входит. Обидно, конечно - почти все проблемы, описанные на форуме обошли стороной, даже сверчков по салону не наблюдаю, а тут такое..
__________________
Lада Vesta, до этого Лада Гранта люкс акпп
serbtula вне форума   Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:12. Часовой пояс GMT +3.