Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Тест-драйв Лада Гранта

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2011, 21:58   #11
Random 56
Форумчанин
 
Аватар для Random 56
 
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: Оренбургская область
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 58
Re: Тест-драйвы у дилеров

А мне то же не понятно, почему, как только появляется отзыв о гранте с негативными нотками, так на него все набрасываются - «тролль!!!» и начинают обвинять во всех смертных грехах. У каждого складывается свое мнение о машине и люди его высказывают. Я, пока сам «в живую» не посмотрел сию машинку, то же с пеной у рта мог доказывать что машинка потрясающая по всех параметрам. Однако, когда удалось посмотреть ее «в живую», то мнение изменилось в худшую сторону. Честно скажу, ожидал увидеть большего: все впечатление испортил дешевый во всех отношениях (и на глаз и на ощупь) пластик, (как сказал мой знакомый, с которым вместе осматривали «даже в 14-ой лучше был»). В общем, интерьер машинки меня немного огорчил, бюджетность салона очень сильно заметна. Все внутренне убранство смориться как то уныло, глазу зацепиться не за что: вокруг тебя сплошной черный пластик. По фоткам салон в комплектации люкс смориться гораздо интереснее, вставки серого пластика «под алюминий», текстильные вставки на дверях, как то оживляют салон… Цена такой экономии копеешная, а эстетический эффект, по моему мнению, огромный (хотя, повторюсь, о люксе сужу только по фоткам)
Передняя панель с небольшими полочками, то же на любителя, лично мне не очень понравилась. Практический эффект от таких полочек минимальный: кроме пачки сигарет туда не чего не положишь, а вид они портят.
Зато экстерьер очень порадовал, с наружи смотрится очень достойно, по сравнению с предшественницей калиной (стояла в слоне рядом) небо и земля, даже огромный внутри багажник не смотреться таковым снаружи – все как то пропорционально получилось. По фоткам мне очень не нравились выштамповки-«реснички» на крышке багажника, однако на самом деле они ни коим образом не портят багажник.
Задние двери, особенно левая, и открывались и закрывались очень плохо, приходилось либо сильно тянуть и хлопать, хотя передние двери открывались и закрывались нормально.
К сожалению покататься пока не удалось, так что судить по ходовым качествам пока не могу.

P.S. Бардачок закрывался нормально, с первого раза.

Последний раз редактировалось Random 56; 19.12.2011 в 22:07.
Random 56 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:03. Часовой пояс GMT +3.