Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Гражданская Лада Гранта Спорт > Технический раздел Лада Гранта Спорт

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2014, 17:16   #11
Snowball
Форумчанин
 
Аватар для Snowball
 
Регистрация: 28.04.2014
Адрес: Кронштадт
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта спорт
Сообщений: 292
Изображений: 6
Re: Тормозная система ЛГС

TRW,надпись феродо 4423 это классность фрикционного материала,узел(здт)произво ства Lukas-TRW поставляется в месте с тормозными колодками того же производителя,нетупи,по Ferado будут как FDB 1324,так же как и по galfer 4554,это не номер по каталогу,а сертификат соответствия фрикционных накладок для торм.мех.lukas-trw,номер по каталогу galfer B1.G102-0560.2 . Чтобы тебе совсем лучше тормозилось заедь на оф. дилер и там сам спроси у сервисника,что ставят и чем заменить.

Добавлено через 7 минут
Так же форд родные с мулькой форд имеют номер 1 433 952,а сами колодки бош и номер у них 0 986 494 170...как был бош,так и остаётся,только в оригинале,с конвейера с надписью FoMoCo(ford motor company)...что изменилось что-то?
Snowball вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:46. Часовой пояс GMT +3.