Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Тест-драйв Лада Гранта

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.01.2012, 23:49   #11
Александроф
Форумчанин
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Владикавказ
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta, норма
Сообщений: 578
Re: Впечатления от Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от ASGM Посмотреть сообщение
Никогда не беру кредитов. Сейчас уже достаточно хорошо зарабатываю. Думал жене купить не дорогое авто, но честно говоря - ВАЗы врагу не пожелаешь...

Все эти ВАЗы от нищебродства. Я когда студентом был для меня ВАЗ тоже был машиной, а теперь какашка. Просто студентом я зарабатывал 15 000 в месяц, а сейчас в три раза больше.

Уж если за что то и платить деньги - то за качество, комфорт и безопасность.

Ездить на ВАЗе это как покупать джинсы за 900 рублей...вроде и джинсы, но не сидят, жмут, и через три стирки теряют цвет...

Вместо того чтобы вваливать деньги в обесшумку, диски, и прочие нифеля, купите машину а не это создание для нищих.

Покупая гранту - вы подчеркиваете свой низкий социальный статус.

Уважайте себя! Удачи в новом году!
Эх молодой человек, зря Вы нас так оскорбляете... Видно, жизнь Вас ещё не била... Как гласит русская народная мудрость: от сумы и от тюрьмы не зарекайся... А о самоуважении у Вас очень превратное представление, по-моему Вы не знаете, что это такое. Так получается, кто пешком ходит ( я, например ) вообще себя не уважает... Не надо превращать вещь в фетиш, или возводить в культ...
__________________
Лада-Гранта-наш ответ Чемберлену!

Последний раз редактировалось Александроф; 03.01.2012 в 00:09.
Александроф вне форума   Вверх
 



Метки
лада гранта , тест-драйв


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:56. Часовой пояс GMT +3.