Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Кузов Лада Гранта, салон и система отопления > Салон

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2015, 22:37   #10
kox
Форумчанин
 
Регистрация: 20.02.2013
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта Стандарт
Сообщений: 162
Re: Скрип панели салона

Снимал летом панель, проклеил ее практически наглухо виброй + битопласт 10 мм, а также все подпанельное пространство (проводка, воздуховоды и т.д) маделином и битопластом. И все равно периодически чо-то где-то побрякивает и подстукивает, короче в наших машинах это походу неизлечимо)



kox вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:08. Часовой пояс GMT +3.