Не знаю на сколько вы в курсе, но на первых 49 авто стояла другая прога и кованные колеса. Ни кто из тестирующих даже те авто не выезжал из 10 сек, а разгон 9.5 сек получен в тепличных условиях, о чем вас предупреждает инструкция к авто.
Все авто, что пошли на литье имеют более задушенную программу( инфа от Тольяттинцев и представителей автосалона, так же имел возможность сравнить тестовое авто и свое).
По поводу тех 10 сек, которые замерял я: это время с учетом пробуксовки на 1 передачи, моих корявых действий при переключениях.
И еще раз повторюсь: это фактическое время снятое с авто при условиях описанных по под фото( обратите внимание на температуру воздуха).
Так же обращал внимание что груженная ЛГС лучше едет, но без цифр доказать данную теорию не готов.
Это в группе в контакте народ кричит что они сток авто разгоняют за 8-9сек. Начинаешь пытать как делались замеры, выясняется: один снимал на телефон, потом сидел по видео с секундомером и замерял.

Другой сразу сам секундомером замерял

Парни, на данный момент есть различные проги и инструменты для замера. Без замеров считаю разговор не конструктивным.
Всем мир