Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Работа форума Лада Гранта Клуба

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2015, 14:11   #11
Oleg08
Лада Гранта Спорт
Супермодератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Элиста, Калмыкия
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 25,909
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Цитата:
Сообщение от moroz040203 Посмотреть сообщение
За последние несколько дней получил 9 баллов от этого модератора. Формально получил по заслугам
Это еще неформально, если уж совсем по правилам, у вас было бы в 2 раза больше баллов, многое просто удаляется или редактируется. У вас самая богатая история нарушений. И банили вас вроде не один раз. Баллы от меня, потому что пишете в разделах, за которые я отвечаю.

Вы постоянно провоцируете личную переписку, флуд и оффтоп. Очень много жалуетесь на всех и вся, часто модераторию трудно понять, на что именно вы жалуетесь, т.к. кнопку "пожаловаться" не на те посты жмете. Сначала провоцируете народ панибратской манерой общения, потом жалуетесь.

Спасибо в том посте не только я поставил, а еще 4 участника форума. Видимо многих достало. )

Поймите, что модераторий не может заниматься только вашей персоной, мы работаем на общественных началах, тратим личное время на ежедневный просмотр всех постов форума, это отнимает очень много времени.

Призываю вас изменить ваш стиль общения на форуме в соответствии с правилами!

Тема о Датсуне открыта, просто забыл про нее, приношу всем извинения. Планировалось открыть на следующий день.
__________________
Правила форума: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=31. Злой модер удалил пост? См. здесь: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=11651

Последний раз редактировалось Oleg08; 28.06.2015 в 14:14.
Oleg08 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:29. Часовой пояс GMT +3.