Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Корзина

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2016, 11:16   #11
Tolik043
Форумчанин
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: В
Пол: Мужской
Автомобиль: Хороший. Масло С3
Сообщений: 11,940
Re: Оффтоп

Цитата:
На самом деле людям не свойственно менять что то не с того, не с сего. Хоть магазин, в который обычно по пути заезжаешь, хоть масло, которое обычно льёшь.
Не, ты немного не правильно смотришь на вопрос в теме. Простой пример. Ты же не катаешь одно и то же масло (напр. ЗиК), с первой покупки первого авто в твоей жизни, до сегодняшнего дня.И менять это масло, на другое (напр. Шелл), хотя допуски одинаковые ты не собирался.
Цитата:
Именно поэтому любой рынок очень тяжело завоевать и любой производитель это знает.
И что? В наше время - конкуренция. Ты знаешь почему Генезис, так резко подвинул своих братьев по полке в магазине? Да потому, что ранее были масла Лукойл, так называемые старая линейка. Но Генезис по параметрам превосходит (от части). Поэтому и популярен он.
Цитата:
Можно сделать масло с супер качеством, с идеальными допусками, но никто не поверит,
Так конечно не поверят, пока потребитель не откатает и отзывы не напишет. Пока отработку на анализ добрый человек не сдаст, за свои кровные.
Цитата:
как то меня задела, в плане того, зачем потребителю масел это...
А я тебя принуждал купить это масло и залить себе в ДВС? Нет.
Цитата:
Не знаю почему, но для меня эта фраза сродни: хорошие ребята масло выпускают, надо помочь, хоть пару канистр купить, а то ведь загнуться.
Так это уже камень в мой огород. Что я двигаю ROLF.
Цитата:
Я понимаю, что масло может и хорошим быть, но Анатолий, зачем тебе то его откатывать?
Шурик, я НЕ знаю, хорошее это масло, или нет. И нигде не говорил и не призывал за него, что надо откатать и помочь ребятам, загнутся иначе.Чушь. Прочти ещё разhttp://www.lada-granta.net/showpost....&postcount=590 и уличи меня в том, что я сторонник этого масла и рекламирую его. Это можно сказать про каждого, кто осмелится на форуме спросить за новое масло, с чем его едят.
Tolik043 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:13. Часовой пояс GMT +3.