Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Электрооборудование Лада Гранта > Проводка,предохранители,ЦЗ,стеклоподъемники,клаксон

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2017, 15:31   #11
LGL2016
Форумчанин
 
Аватар для LGL2016
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Minsk
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta 2191X
Сообщений: 664
Re: Перестал работать центральный замок

Пользовался открытием-закрытием с пульта сигналки, а сегодня попробывал ключём через личинку открыть и обнаружил, что передняя-правая дверь с ключа не открывается и не закрывается, при поворотах ключа солдатик в этой двери немного ходит(чуть вниз и чуть вверх, щелчка не слышно). Водительская-левая с ключа работает.
С сигналки Pantera CL550 всё работает.
Чёта может быть?

Последний раз редактировалось LGL2016; 06.05.2017 в 15:33.
LGL2016 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:09. Часовой пояс GMT +3.