Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Все о LADA Granta

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2012, 12:32   #28
orbita
Кировская ячейка
 
Аватар для orbita
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Автомобиль: Granta Норма
Сообщений: 325
Re: Дорогие мужчины! Не откажите девушке в помощи.

Цитата:
Сообщение от Юля Посмотреть сообщение
Спасибо за советы, теска. У меня ноги так и тянутся что бы что нибудь нажать, буду теперь сцепление жать 2 ногами (шучу). В книжке вообще написано что не меньше 30 секунд греть при отрицательной температуре, но это же совсем мало. Да и обороты при запуске не очень высокие, где-то 1300, ну ты сколько греешь, минут 5?
минут 5, да - у нас снег до сих пор идет, так что пока машинку почищу, пока то да се..

Цитата:
Странно, мне почему то казалось, что наоборот на темной машине больше грязь видно, но я редко машину мою, правда времени нет, а на мойку - денег.
на моей не очень видно)) тьфу-тьфу-тьфу) и правда хороший цвет. Просто блеск уходит и все. Ну не такая холеная становится...вот была оттепель кратковременная в субботу, а разъезжала весь день. и пока вымыть было некогда, чумазая стоит, цвета кофе. Вот если бы черной машина была, то да, было бы виднее грязь.
__________________


Меня зовут Юля, со мной- на "ты"))
orbita вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:53. Часовой пояс GMT +3.