Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Отзывы владельцев Лада Гранта

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2012, 21:30   #10
dkarpitskiy
Заблокирован
 
Регистрация: 31.07.2011
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 54
Re: Ваше мнение о Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от Андрейка Посмотреть сообщение
Я езжу на ГРАНТЕ. Если предназначены места для ПТФ, то туда и ставить надо,а не лепить куда попало, что за "катафоты" как в детстве на велосипеде, а в остальном нормально.
Правильно, места есть для ПТФ, однако Вы я думаю посмотрев на мою машинку сделаете так - же. А рассказать почему! Во первых установка овальных ПТФ сложнее будет - надо вырезать раз, нет стандартных креплений для них только какие-то хлипкие есть будет разбалтываться если не снимая бампер ставить два, смотрится с овальными ужжжасно три, замена ламп в овальной (конечно если это не немецкая ПТФ) практически сложна - хотя возможна четыре, и на пятое в штатные места надо ставить фары но не ПТФ (конечно-же совместно с прямоугольгыми), а диодные типа LEDayFlex. А за критику спасибо.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Solo638 Посмотреть сообщение
dkarpitskiy, Какие резинки поставил на рул.тяги.
Десятые резинки, стоят смешно - 90 рублей, а толку достаточно много, моторный отсек чище, при мойке машины - опять же моторный отсек чище вся грязь с арок не летит со струей керхера под капот, ну и чуть потише стало. А вообще чтоб не слышать завывание шипов по асфальту надо сделать дополнительную шумку, летом буду делать материала всего на 2 касаря, а в салонах просят за эту работу от 7 и выше.
dkarpitskiy вне форума   Вверх
 



Метки
мнение , лада гранта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:38. Часовой пояс GMT +3.