Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Все о LADA Granta

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2021, 10:49   #10
www-shurik
Форумчанин
 
Аватар для www-shurik
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: Минусинск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта 219010
Сообщений: 18,447
Re: Брать или не брать? - 3

Цитата:
Сообщение от Watson Посмотреть сообщение
Как по мне - так подготовка нового авто к долгой безпроблемной эксплуатации - как раз одна из приятных сторон покупки авто. Приятно заниматься с авто, в котором еще ничьих кривых рук не ковырялось, и ты знаешь что делаешь его для себя. При этом он еще не успел тебе надоесть и приесться. Поэтому это не какой не стресс, а наоборот - кайф. Есть возможность себе позволить - почему нет?
Это точно. Как приятно ощущать запах свежей краски, а не оттирать масляные потёки по капотом)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от tanais Посмотреть сообщение
Одним словом маркетинг работает., бараны хавают., вся нынешняя ситуация тому свидетельствует., на том и стоит бизнес российский..!
Ладно, если ресурс мотора заметно превышает мои пробеги, можно и на старом поездить.
Но авто - очень ликвидный товар, мало кто свою старую микроволновку продал. А авто можно и продать удачно и немного добавить и сэкономить на большом ТО (с заменой резины и ГРМ) и чуть добавив денег получить гарантию и восстановить ресурс всех узлов.

Вот маркетинг - это пластиковые бампера в цвет кузова, лошадиные силы или супер пупер покрытие алюминиевого блока, которое позволило делать его не чугунным и облегчить авто на 20-30 кг.
Мне вот точно лучше +50...100кг можно по кузову накинуть и я бы ездил на гранте массой 1200 кг, если бы эти лишние рёбра жёсткости появились или металл в некоторых местах стал толще или оцинкованный.

Последний раз редактировалось www-shurik; 29.12.2021 в 11:26.
www-shurik вне форума   Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:32. Часовой пояс GMT +3.