Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Новости Лада Гранта > Новости о LADA Granta

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2022, 22:35   #11
zAn
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2018
Адрес: М.О.
Пол: Мужской
Сообщений: 1,662
Re: Гранта прощай?

Цитата:
Сообщение от Nexxis Посмотреть сообщение
Автомобиль 21 века , посмотрите внимательней - электричка , запас хода 400 км , с удовольствием взял бы такую .Гранта - классик / 22 будет стоить примерно столько же - вопрос за что ? За технологии 90-х годов прошлого века , которое будет травить всё вокруг , а стоить как современное авто .
Что мне там смотреть? У меня был парк техники на акб, причем не из говна и палок как этот авто, а из Нидерландов. Для нормальной работы это гораздо дороже чем на на традиционных носителях. Замена акб через год, а на технике под тонну они стоили почти 0,5 млн 10 лет назад. Вы купите эту машину и через 3 года её стоимость будет в районе 1000$. Ибо на это гавно нет зч и не будет! И нужна батарея. С китайским подходом неплохо знаком, у более менее высоких специалистов там цель типа Джетты от ФВ.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Nexxis Посмотреть сообщение
кстати , а кто вам сказал , что авто 3,6 метра ? Я имел ввиду автомобиль NETTA -размеры 4070/ 1690 вполне сравнимые с Грантой , батарея 39 кВТ .
я про ТО3 на скрине
zAn вне форума   Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:39. Часовой пояс GMT +3.