Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Новости Лада Гранта > Новости о LADA Granta

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2012, 12:50   #35
Сергей_СПб
Форумчанин
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21104, Skoda Fabia
Сообщений: 149
Re: На АВТОВАЗе завершили разработку дизайна хэтчбека Granta

Цитата:
Сообщение от zyph.ru Посмотреть сообщение
Это, увы, не показательно. Калина-универсал обладает самым гармоничным дизайном из всех калин. Поэтому и покупают. Хэтч - явно молодежный вариант, да и не всем нравится отсутствие багажника как явления, а седан был страшноват. В то же время, смотря на приору, где все машины обладают дизайном одного уровня и сохраняется полный модельный ряд - ездят в основном седаны и несколько пореже попадаются хэтчи. Универсалов еще меньше.
А на мой взгляд, сейчас самый гармоничный облик у хетча. Универсалу чуть бы увеличить задний свес. И задние фонари в проигрыше...Но по практичности универсал, само собой, много предпочтительнее.
А учитывая, что похоже планируют универсал чуть удлинить и подправить светотехнику в версии Калина-2 , он вообще станет вне конкуренции.
Сергей_СПб вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Метки
granta , lada granta , лада гранта , седан , хэтчбек


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:41. Часовой пояс GMT +3.