Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Новости Лада Гранта > Новости о LADA Granta

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2012, 10:13   #11
Юрий42
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Кемерово
Пол: Мужской
Сообщений: 84
Re: АВТОВАЗ выпустил первую пилотную партию LADA Granta с АКП

Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
Юрий42, есть не соображения, а точная информация.
Автомат будет Jatco JF404E, цена в розницу мне не известна, но думаю около 100-150-200 т.р. в розницу за новую (точно не скажу на Exist не найдена, но ориентируйтесь на цену 150 т.р.) и около 50-60 т.р. за найденную на японской помойке.

Такие АКПП ставятся на автомобили Nissan, VolksWagen, Audi (на первые всё ещё ставятся, на вторые и третьи уже нет).

от оригинальной АКПП возможно могут быть отличия по креплениям и маховикам, так что самый правильный вариант будет продать авто на механике и купить с автоматом, это кстати не только для Гранты справедливо.

А возможен и самый печальный вариант, крепления будут изменены как на коробке, так и на двигателе Но как бы там не было, дешевле будет продать старый авто и купить новый + получить гарантию на агрегат. Я вот как-то решил, что не буду ездить на АКПП без гарантии (на мою новую машину автомат в розницу тоже как пол автомобиля стоит (и как две Гранты стандарт, если что), правда в Гранте автомат во-первых японский, во вторых более простой, так что всё будет хорошо у вас )
Вот для меня как раз самое интересное это крепления, возможно ли сейчас найти такую АКПП на разборе и без переделок поставить на гранту? Похоже пока никто не знает.
Юрий42 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Метки
lada granta , lada granta с акп , коробка передач , акп , лада гранта с акп


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:53. Часовой пояс GMT +3.