Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости > Моторные масла

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2024, 22:51   #10
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 11,917
Re: Масло в двигатель - 23

Цитата:
Сообщение от Tolik043 Посмотреть сообщение
Что ну-ну? Для тех, кто катал Лук они не возражали и откуда им знать, что тот и др. на китайском пакете? СТО закупали Лук, заливали в обсл. авто и что, при этом владелец авто лох?
Это другое дело! ты не путай! Сам купил, или тебе залили! НО! Никто не запрещал купить масло самому!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Tolik043 Посмотреть сообщение
Синтек кстати в то время не раскручен был, как на сегодняшний день. Или считаешь, что все сидят на ойлах или чёйсах и занимаются только этим, угадыванием пакета присадок того или иного масла.
Вот на них и рассчитано!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Tolik043 Посмотреть сообщение
Согласен с чем, с тем, что ты Синтек брал, от безысходности или от глупости, а потом обгадил его?
Ну, я Синтек взял впервые еще в 20-м году... Попробовать вязкость 5/40...Не понравилось. Появился лак на КК Кроме синтека -нагадить некому было. Валволайн (да и любое импортное масло сейчас не купить. А лить паль - лучше уж Синтек.
А сейчас я на Рольфе ультра. Масло не дешевое. но пакет настоящий. Попробую его. Не понравится, уйду на Миракс МХ9... Но Лук на китай-пакете за 5000 р я никогда не брал!
coronamark2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:32. Часовой пояс GMT +3.