Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Отзывы владельцев Лада Гранта

Результаты опроса: Вы пересели с б/у иномарки на Грату, пожалели о своём ре
Да, Я разочаровался и продал(продам) Грату. 21 8.43%
Я сделал правильный выбор, меня устраивает Гранта. 138 55.42%
Я ещё не понял, надо оно мне или нафик. 90 36.14%
Голосовавшие: 249. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2012, 22:21   #11
Иван Иванов
Я против ВАЗа
 
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Сообщений: 140
Re: С иномарки на LADA GRANTA

Цитата:
Сообщение от Slavent154 Посмотреть сообщение
Те кто купил Гранту,ездят на Гранте.кто купил Тойоту,ездят на Тойоте и не указывают другу другу,что нужно покупать,смешно,честное слово))))
Я извиняюсь что влез. Но хочу ответить. Никто никому ничего не указывает а как сказал мимоходящий

"Проблема исключительно в том, что тот, кто может себе позволить заплатить сумму 300тыс за гранту, и при этом вовсю втирает всем остальным, что это рулез несусветный, каковой за эту сумму он единственный в мире, абсолютно не прав, по той простой причине, что устриц не ел."

Вот этим все и сказано. И я говорил что большинство владельцев ВАЗа ничего лучше не пробовали но рассуждают. Причем безапелляционно. А суждения тех кто имеет иномарку (а это как правило вчерашний такой-же владелец ВАЗа) тут-же забрасываются тухлыми помидорами. И приводится по мнению Любителей ВАЗов убойственный аргумент-"а она дешевле". Все попытки что-то объяснить на корню пресекались уверенными "любителями ВАЗа". По их мнению такого не может быть потому что не может быть никогда.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Aler Посмотреть сообщение
До этого спора шло обсуждение причин, по которым люди пересаживаются с иномарки на Гранту. У каждого они свои. Последние 7 лет ездил на новых сравнительно недорогих иномарках. Думал что ВАЗ уже не для меня. Но встал вопрос о покупке еще одного авто. А тут Гранта подоспела. И я подумал: а почему нет? Так в чем проблема? Я что, должен искать обязательно б/у иномарку? или новую за 600-700 т р? Чушь какая-то.
Вы хорошо читали по тому что сейчас обсуждается? Где и кто сказал что строго надо ВАЗ не покупать а покупать б-у ино? Это дело лично каждого. Но почему-то купив ВАЗ владелец будто-бы теряет способность к трезвому мышлению. И начинает направо и налево всем втирать о своем успехе в выборе. Причем единственный аргумент-зато дешево. Только это больше похоже на оправдание. В том числе и в своих глазах.))))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Zong Посмотреть сообщение
мимопроходящий, Тот кто ездит, по вашему на настоящих машинах, тот на этот сайт никогда не пойдёт, для него продукция нашего автопрома всего лишь участники движения, он управляет МЕЧТОЙ, и ему ЛГ по барабану, так что
мимопроходящий, вы шли мимо, вот и шли бы... .
Глупость основанная на классовой ненависти. Попросту говоря вы как владелец ВАЗа судите о ситуации прикидывая ее на себя. Зачем?
ВАЗ касается всех-и тех кто его не пользует. Наверно я не открою америку сказав что пошлины на иномарки существуют из-за ВАЗа. Так как-же он нас не касается.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Dmn Посмотреть сообщение
хахаха, то, что получает завод это мизер по сравнению с тем что перечисляется в зарплаты бюджетникам и пенсионерам, чтож вы, уважаемый, с них ничего не требуете, а если по делу у вас нет права указывать кому что покупать, каждый сам выбирает, на чем ездить, я, например махнул нексию на гранту и ни о чем не жалею..
Серьезно? Завод получает миллиардные дотации регулярно. И потом раз он выпускает такую нужную всем продукцию то почему-же его надо содержать? Вы откройте свое дело. И вместо прибыли вкачивайте деньги в это дело. И утешайте себя что делаете благое для общества дело.
Иван Иванов вне форума   Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:32. Часовой пояс GMT +3.